Статьи

Результаты 12-го Первенстава Армейского спортивного клуба каратэ "Бусидо"
мар 14, 20:24 Опубликовал(а): admin

Результаты 12-го Первенстава Армейского спортивного клуба каратэ “Бусидо” по Шинкиокушинкай каратэ среди детей, юниоров и взрослых 13.03.2011 г.

Мальчики 7-9 лет до 25 кг.

1 место: Калинин Павел (Путинцев И.О.)
2 место: Григорьев Андрей (Путинцев И.О.)
3 место: Кузнецовас Даниил (Комаров Е.Б.)

Мальчики 7-9 лет до 30 кг.

1 место: Москалец Никита (Свистушкин А.А.)
2 место: Гурьянов Евгений (Ильин А.С.)
3 место: Мишанин Олег (Котов В.Н.)

Мальчики 7-9 лет до 35 кг.

1 место: Сухов Иван (Комаров Е.Б.)
2 место: Щукин Константин (Котов В.Н.)
3 место: Миронов Кирилл (Свистушкин А.А.)

Мальчики 7-9 лет до 42 кг.

1 место: Ализаде Афран (Путинцев И.О.)
2 место: Устюгов Александр (Котов В.Н.)
3 место: Кохнович Денис (Путинцев И.О.)

Мальчики 7-9 лет свыше 42 кг.

1 место: Петросян Карен (Котов В.Н.)
2 место: Лукьянов Дмитрий (Путинцев И.О.)
3 место: Годов Александр (Макиевский Я.Н.)

Мальчики 10-11 лет до 30 кг.

1 место: Говди Эрик (Путинцев И.О.)
2 место: Новиков Вадим (Ильин А.С.)
3 место: Кожанов Андрей (Акимов С.М.)

Мальчики 10-11 лет до 35 кг.

1 место: Строганов Руслан (Котов В.Н.)
2 место: Фролов Владислав (Путинцев И.О.)
3 место: Голосов Илья (Комаров Е.Б.)

Мальчики 10-11 лет до 40 кг.

1 место: Мамедов Камиль (Котов В.Н.)
2 место: Клепоцкий Максим (Макиевский Я.Н.)

Мальчики 10-11 лет свыше 40 кг.

1 место: Григорьев Андрей (Верцинский К.Е.)
2 место: Балобин Николай (Котов В.Н.)
3 место: Карапетян Ашот (Макиевский Я.Н.)

Мальчики 12-13 лет до 43 кг.

1 место: Маскин Алексей (Путинцев И.О.)
2 место: Конощенок Виталий (Путинцев И.О.)
3 место: Силецкий Владислав (Котов В.Н.)

Мальчики 12-13 лет свыше 50 кг.

1 место: Кукушкин Никита (Путинцев И.О.)
2 место: Раджабов Абдулахит (Ильин А.С.)
3 место: Даниелян Даниил (Котов В.Н.)

Мальчики 14-15 лет до 45 кг.

1 место: Ионица Александр (Свистушкин А.А.)
2 место: Кушенбаев Тамерлан (Путинцев И.О.)

Мальчики 14-15 лет до 63 кг.

1 место: Дощечников Илья (Акимов С.М.)
2 место: Ильин Филипп (Котов В.Н.)
3 место: Сабур Рамин (Путинцев И.О.)

Мальчики 14-15 лет свыше 64 кг.

1 место: Филин Роман (Котов В.Н.)
2 место: Гербутов Владислав (Котов В.Н.)

Девочки 8-11 лет до 30 кг.

1 место: Астахина Алиса (Путинцев И.О.)
2 место: Говди Людмила (Путинцев И.О.)
3 место: Ватулина Ярослава (Ильин А.С.)

Девочки 8-11 лет до 40 кг.

1 место: Полозова Вероника (Путинцев И.О.)
2 место: Проватор Анастасия (Путинцев И.О.)
3 место: Сорока Светлана (Макиевский Я.Н.)

Девочки 12-13 лет до 47 кг.

1 место: Фролова Еатерина (Путинцев И.О.)
2 место: Козуб Анастасия (Котов В.Н)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг.

1 место: Пурига Тарас (Хидиров А.В.)
2 место: Михеев Константин (Хидиров А.В.)
3 место: Буждиган Виктор (Рузимов О.Ш.)

Юниоры 16-17 лет до 80 кг.

1 место: Ализаде Али (Путинцев И.О.)
2 место: Афанасьев Михаил (Рузимов О.Ш.)
3 место: Сахаров Антон (Путинцев И.О.)

Мужчины до 80 кг.

1 место: Куколев Андрей (Свистушкин А.А.)
2 место: Сулацкий Максим (Путинцев И.О.)
3 место: Макаренко Виктор (Путинцев И.О.)

Мужчины свыше 80 кг.

1 место: Щукин Юрий (Котов В.Н.)
2 место: Савельев Сергей (Путинцев И.О.)
3 место: Макиевский Ярослав (Путинцев И.О.)

Награды В 3-х номинациях

Специальные призы:

Лучший боец – Куколев Андрей

Лучший нокаут – Маскин Алексей

Лучшая техника – Строганов Руслан

За волю к победе – Савельев Сергей

Комментирование этой статьи закрыто.

Т. 8-(911)-982-77-84, 8-(952)-247-59-85
busido-ask@yandex.ru
При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт http://www.busido-ask.ru/
© 2010 – 2013 Все права защищены