Статьи

Первенство России по шинкиокушинкай каратэ среди юношей и девушек, 5.5.2019г.
май 5, 20:32 Опубликовал(а): admin

На Первенстве России по шинкиокушинкай каратэ среди юношей и девушек, проходившим 5.5.2019г. в г. Звенигород, Московская область, чемпионкой по Ката в возрастной категории 10 – 11 лет стала спортсменка Армейского спортивного клуба каратэ “БУСИДО” Казибаева Наиля, 2-е место в дисциплине Ката, в возрастной категории 10 – 11 лет заняла спортсменка Армейского спортивного клуба каратэ “БУСИДО” Бочарникова Анастасия, тренер Путинцев Игорь Олегович. 2-е место в дисциплине Ката, заняла спортсменка Армейского спортивного клуба каратэ “БУСИДО” Гортоломей Екатерина, тренер Скворцов Михаил Андреевич!

Поздравляем!
Чемпионку России по Ката Казибаеву Наилю и серебряных призёров Первенства России по Ката: Бочарникову Анастасию и Гортоломей Екатерину, а так же их тренеров: Путинцева Игоря Олеговича и Скворцова Михаила Андреевича! Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Президент Армейского спортивного клуба каратэ “БУСИДО”