Статьи

Результаты XVI Открытого Первенства Армейского спортивного клуба каратэ «БУСИДО», 19 ноября 2017г.
ноя 21, 16:28 Опубликовал(а): admin

19 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге, в спортивном комплексе ВИТУ (ул. Захарьевская 19) прошло XVI Открытое Первенство Армейского спортивного клуба каратэ «БУСИДО» по КИОКУСИНКАЙ среди юношей и девушек (12-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), посвященное дню Ракетных войск и Артиллерии Российской Федерации. В соревнованиях принимали участие юные спортсмены представители клубов и секций киокушинкай каратэ из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Карелии.

Поздравляем! Победителей и призёров XVI Открытого Первенства Армейского спортивного клуба каратэ «БУСИДО» по КИОКУСИНКАЙ среди юношей и девушек (12-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), посвященного дню Ракетных войск и Артиллерии Российской Федерации! Благодарим всех участников!

Президент Армейского спортивного клуба каратэ “БУСИДО”
Котов Владимир Николаевич – III дан

РЕЗУЛЬТАТЫ

Категория девушки 12-13 лет до 45 кг
1 место: Колосова Кристина (Юнусов С.С.)
2 место: Гортоломей Екатерина (Скворцов М.А.) АСКК “БУСИДО”
3 место: Кабанова София (Коновалова Н.А.)

Категория девушки 12-13 лет до 55 кг
1 место: Герасимова Мария (Воробьев В.А.)
2 место: Спориш Марта (Юнусов С.С.)
3 место: Фокина Лада (Бекряшова Н.А.)

Категория девушки 11-13 лет свыше 55 кг
1 место: Попова Анастасия (Юнусов А.С.)
2 место: Андреева Юлия (Ильмов Е.А.)
3 место: Ткаченко Алевтина (Скворцов М.А.) АСКК “БУСИДО”

Категория девушки 14-16 лет до 55 кг
1 место: Тебякина Виктория (Ильмов Е.А.)
2 место: Штеккер Даниэла (Карпенко Р.А.)
3 место: Филина Татьяна (Карпенко Р.А.)

Категория девушки 14-16 лет свыше 55 кг
1 место: Титиевская Ксения (Томчук Н.Н.)
2 место: Завьялова Вероника (Воробьев В.А.)
3 место: Дайнэко Александра (Панов М.А.)

Категория юноши 12-13 лет до 35 кг
1 место: Николашин Максим (Петров А.В.)
2 место: Джафаров Таджудин (Скворцов М.А.) АСКК “БУСИДО”
3 место: Гадаев Никита (Смирнов А.В.)

Категория юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место: Широян Максим (Рыжов В.А.)
2 место: Куликов Никита (Юнусов А.С.)
3 место: Кулик Михаил (Михайлов А.С.)

Категория юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место: Терентьев Никита (Рыжов В.А.)
2 место: Леонидов Марк (Юнусов А.С.)
3 место: Мешалкин Илья (Петров А.В.)

Категория юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место: Пугачев Артем (Юнусов А.С.)
2 место: Козьяков Никита (Юнусов С.С.)
3 место: Никитин Никита (Демчук К.)

Категория юноши 12-13 лет до 60 кг
1 место: Кублицкий Дмитрий (Юнусов А.С.)
2 место: Суслов Егор (Рыжов В.А.)
3 место: Юдин Игорь (Коваль А.В.)

Категория юноши 12-13 лет свыше 60 кг
1 место: Черезов Роман (Томчук Н.Н.)
2 место: Яковлев Матвей (Василевский А.А.)
3 место: Кляпиков Марк (Юнусов С.С.)

Категория юноши 14-15 лет до 45 кг
1 место: Сороцкий Денис (Скворцов М.А.) АСКК “БУСИДО”
2 место: Рябцев Иван (Юнусов А.С.)
3 место: Мартьянов Олег (Василевский А.А.)

Категория юноши 14-15 лет до 50 кг
1 место: Ильин Вячеслав (Томчук Н.Н.)
2 место: Телепнев Никита (Томчук Н.Н.)
3 место: Климов Владислав (Гуреев С.А.) АСКК “БУСИДО”

Категория юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место: Краснов Илья (Воробьев В.А.)
2 место: Ворожцов Григорий (Михайлов А.С.)
3 место: Кайгородов Григорий (Демчук К.)

Категория юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место: Волков Данил (Рыжов В.А.)
2 место: Хитриков Михаил (Карпенко Р.А.)
3 место: Ступаков Даниил (Демчук К.)

Категория юноши 14-15 лет до 65 кг
1 место: Кузнецов Дмитрий (Юнусов А.С.)
2 место: Турчин Илья (Гуреев С.А.) АСКК “БУСИДО”
3 место: Алхазов Бекхан (Ильмов Е.А.)

Категория юноши 14-15 лет свыше 65 кг
1 место: Тряэл Янэк (Гуреев С.А.) АСКК “БУСИДО”
2 место: Куборский Артем (Дехканов Р.М.)
3 место: Кузьмин Александр (Котов В.Н.) АСКК “БУСИДО”

Категория юниоры 16-17 лет до 55 кг
1 место: Фомин Илья (Михайлов А.С.)
2 место: Локоненко Алексей (Котов В.Н.) АСКК “БУСИДО”

Категория юниоры 16-17 лет до 65 кг
1 место: Хренин Антон (Томчук Н.Н.)
2 место: Некипелов Дмитрий (Демчук К.)
3 место: Фатиев Тимур (Дехканов Р.М.)

Категория юниоры 16-17 лет свыше 65 кг
1 место: Павлюк Александр (Скворцов М.А.) АСКК “БУСИДО”
2 место: Панин Иван (Гуреев С.А.) АСКК “БУСИДО”
3 место: Канторов Всеволод (Воробьева Е.А.)

Комментирование этой статьи закрыто.

Т. 8-(911)-982-77-84, 8-(952)-247-59-85
busido-ask@yandex.ru
При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт http://www.busido-ask.ru/
© 2010 – 2013 Все права защищены